Lot de 3 tournevis pour écrous à tige hexagonale, jeu de tournevis pour écrous à ailettes 1/4″, écrous à ailettes fendus,pour écrous de panneau, vis, œillet, boulon à crochet en C (3P(11 13 17))

Add your review

Amazon.fr Price: 12,49  (as of 14/06/2024 03:54 PST- Details)

Matériau de haute qualité : fabriqué en acier CR-V + nickelage, à haute résistance, résistance à l’abrasion, très durable et longue durée de vie, sûr et efficace.
3 TAILLES : 3 tournevis à écrous à oreilles sont inclus. Taille de la douille hexagonale : 11 mm, 13 mm, 17 mm, toutes sont à tige hexagonale de 1/4″, s’adaptent à la plupart des perceuses électriques avec ou sans fil.
Facile à utiliser : il suffit de le brancher sur un tournevis électrique et d’installer l’écrou à oreilles/les stores sans vous soucier de vous fouler les pouces en utilisant d’autres outils matériels, ce qui évite l’usure de vos doigts.

BUY

Add to wishlistAdded to wishlistRemoved from wishlist 0
Add to compare

Caractéristiques :

1.Et efficace pour installer des volets/panneaux anti-ouragan ou d’autres projets de bricolage tels que des lumières de Noël, des guirlandes lumineuses, etc., ce qui permet de gagner beaucoup de temps et de faire le travail plus rapidement.
2.CONCEPTION À FENTES : La conception à fente mise à jour permet à la douille d’écrou à oreilles de serrer ou de desserrer à la fois les vis hexagonales, les écrous à oreilles du panneau, les crochets à œil en C et les cintres Q, ainsi que la perceuse à douille à ciseaux de nivellement pour camping-car.

Données techniques :

Matériau : acier CR-V + placage nickel
Taille de la douille hexagonale : 11 mm, 13 mm, 17 mm

Contenu du paquet :

3 x Tournevis pour écrous à oreilles.

Garanti :

Votre satisfaction est notre priorité absolue. Si vous avez des questions sur le produit, n’hésitez pas à nous contacter. Nous vous fournissons de tout cœur un service de haute qualité.

Sûr et efficace : serrage rapide, il suffit de tourner l’écrou à oreilles avec une perceuse. Avec votre clé à chocs ou votre perceuse, vous pouvez enfoncer presque n’importe quel boulon à écrou à oreilles ou crochet à œil à tête en C jusqu’à 5 fois plus vite qu’à la main.
Large utilisation : il peut être utilisé dans des écrous hexagonaux de 11 mm, 13 mm, 17 mm, très approprié pour l’installation de stores anti-ouragan ou d’autres articles. Il peut fixer ou desserrer rapidement et efficacement les écrous à oreilles, les boulons, les crochets en forme de C, les crochets en forme de Q et les crochets à œil.

Specification: Lot de 3 tournevis pour écrous à tige hexagonale, jeu de tournevis pour écrous à ailettes 1/4″, écrous à ailettes fendus,pour écrous de panneau, vis, œillet, boulon à crochet en C (3P(11 13 17))

Fabricant

Dimensions du colis

Référence

Nombre de pièces

Piles incluses ?

Batterie(s) / Pile(s) requise(s)

Disponibilité des pièces détachées

Moyenne des commentaires client

Date de mise en ligne sur Amazon.fr

Brand

User Reviews

0.0 out of 5
0
0
0
0
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “Lot de 3 tournevis pour écrous à tige hexagonale, jeu de tournevis pour écrous à ailettes 1/4″, écrous à ailettes fendus,pour écrous de panneau, vis, œillet, boulon à crochet en C (3P(11 13 17))”

Your email address will not be published. Required fields are marked *

BUY
Digital Elite Hub | Gadgets & Games
Logo
Enable registration in settings - general
Compare items
  • Total (0)
Compare
0